Coordenadoria de Recursos Humanos

A A A Tamanho do texto

Assistência Técnica

 

Prestar  assistência  técnica  ao  Coordenador  e  às  áreas  de  Recursos  Humanos, desenvolvendo  ações que contribuam e estimulem a articulação entre as unidades da Pasta e demais órgãos do Governo do Estado.

 

Realizar estudos, elaborar relatórios, emitir pareceres técnicos, participar, acompanhar e avaliar programas e projetos para o aperfeiçoamento dos assuntos relativos à área de recursos humanos, subsidiando decisões do Coordenador.

 

 

 

Assessoria Técnica

 

Camila Fernanda Garcia Tosetti Pejão

Telefone: (11) 3066-8157

e-mail: cpejao@saude.sp.gov.br

 

Daniela Cristina Manoel

Telefone: (11) 3066-8154

e-mail: dcmanoel@saude.sp.gov.br 

 

Fernanda de Freitas Silva 

Telefone: (11) 3066-8908

e-mail: ffsilva@saude.sp.gov.br

 

Marli dos Santos

Telefone: (11) 3066-8862

e-mail: masantos@saude.sp.gov.br

 

Michelle Margarida Santos Brito

Telefone: (11) 3066-8854

e-mail: mmbrito@saude.sp.gov.br 

 

 

 

Assistência Técnica

 

Djenane Oliveira Campos

Telefone: (11) 3066-8652

e-mail: dcampos@sp.gov.br

 

José Augusto Souza e Silva Bianchini

Telefone: (11) 3066-8061
e-mail: jsbianchini@saude.sp.gov.br

 

Ricardo Brito de Sales

Telefone: (11) 3066-8119

e-mail: rbsales@saude.sp.gov.br

 

 

Secretárias

 

Cleide Pires 

Telefone: (11) 3066-8696

e-mail: cpires@saude.sp.gov.br

 

Nathalia Spessotto Rodrigues

Telefone: (11) 3066-8717/8851

e-mail: nsrodrigues@saude.sp.gov.br

 

 

 

 

 

 

 

Comunicar Erro




Enviar por E-mail






Colabore


Obrigado