CVE - Centro de Vigilância Epidemiológica "Prof. Alexandre Vranjac"

A A A Tamanho do texto

Equipe Técnica

Equipe Técnica


 

Maria Cecília Vieira Santos
Dretor Técnico II - mvsantos@saude.sp.gov.br

 

Laedi Alves Rodrigues dos Santos
Médica e Coordenadora do Programa de Controle da Tuberculose
lasantos@saude.sp.gov.br

 

Ana Angélica Bulcão Portela Lindoso
Médica Infectologista - abportela@saude.sp.gov.br

 

Eugenia Aparecida de Oliveira
Auxiliar de Enfermagem - dvtbc@saude.sp.gov.br

 

Fernando Pereira
Cirurgião Dentista  - fpereira@saude.sp.gov.br

 

Gustavo Gonçalves da Cunha
Psicólogo - gcunha@saude.sp.gov.br

 

Maria de Lourdes Viude Oliveira
Médica - mviude@saude.sp.gov.br

 

Maria Josefa Penon Rujula (Pepita)
Médica

 

Sidney Bombarda
Médico Pneumologista -  sbombarda@saude.sp.gov.br
 

Sueli Fukasava
Enfermeira - sfukasava@saude.sp.gov.br

 

Suzi Furlan Pratti
Médica Pediatra - sfpratti@saude.sp.gov.br

 

Giovanna Mariah Orlandi
Enfermeira –gmorlandi@saude.sp.gov.br

 

Renata Silva de Azevedo
Enfermeira - rsazevedo@saude.sp.gov.br

Comunicar Erro




Enviar por E-mail






Colabore


Obrigado